Проект адресной методической помощи 500+

Документация:

Мероприятия:

Итоги реализации I этапа проекта 500+

10 июня 2022 года методическим отделом МКУ «Управление образования Краснозерского района» был проведён  семинар для руководителей школ, участников проекта 500+ 2022 года. Одним из ключевых этапов реализации проекта оказания адресной методической помощи «500+» является разработка школьными командами концептуальных документов и программ антирисковых мер. Участники семинара совместно обсудили результаты региональной выборочной содержательной экспертизы данных документов и наметили направления корректировки «Дорожных карт» антирисковых программ. Все школы, участники проекта, успешно  завершили размещение в ИС МЭДК документов, подтверждающих реализацию антирисковых программ.

Методическая помощь по проведению анализа выполнения антирисковых программ

29 апреля 2022 года состоялась вторая очная встреча администрации МКОУ Нижнечеремошинской СОШ с куратором Бубенчиковой Ниной Николаевной, в ходе которой были рассмотрели вопросы по оформлению документов подтверждающим выполнение дорожных карт антирисковых программ по итогам реализации 1 этапа проекта.

Первичные посещения школ-участников проекта адресной методической помощи 500+

На основании Приказа Министерства образования НСО от 04.02.2022 №209 «Об утверждении плана мероприятий «дорожной карты» по сопровождению общеобразовательных организаций – участников проекта адресной методической помощи «500+» в Новосибирской области в 2022 году» в период с 24 по 28 февраля 2022 муниципальным координатором Денк Т.Н. (специалист УО администрации Краснозерского района) и кураторами Рахимовой К.А., Токаревой Ю.А., Бубенчиковой Н.Н. (методисты методического отдела МБУ ДО ДДТ) были проведены первичные посещения школ-участников проекта МКОУ Новобаганенская ООШ, МКОУ Половинская СОШ, МКОУ Нижнечеремошинская СОШ. Во время встречи был проведен анализ выявленных рисков, произведена верификация рисков, намечен план работы по реализации проекта 500+.

Дата последнего обновления страницы 26.01.2023