Работа с молодыми педагогами ОУ

Наставничество в школе: виды, формы и способы организации

18 января 2022 года в онлайн режиме был проведен семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. К семинару было подключено  23 школы  района. Методист методического отдела Рахимова К.А. познакомила с нормативно-правовой базой наставничества, а также с методическими рекомендациями  по внедрению методологии (целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам. Педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ Зайцева Г.Г. поделилась опытом работы по наставничеству молодых педагогов, рассказала об участии в региональном конкурсе проф-мастерства «Педагог-наставник».

Дата последнего обновления страницы 15.11.2022